Бесшовные натяжные потолки

В современных домах все чаще и чаще можно увидеть натяжные потолки, они перестали быть роскошью и являются неотъемлемой частью интерьера. С помощью современных технологий изготавливаются самые прочные, легкие, эстетически привлекательные материалы для отделки потолков. Мировым лидером по изготовлению таких материалов признан швейцарский производитель «Клипсо». И компания «https://deutsch-design.ru/» занимается установкой именно таких натяжных потолков, которые изготавливаются из полиэстера, пропитанного специальным составом, содержащим красители и полимеры.

Основой полимера является полиуретан, наличие которого позволяет создавать высокоэкологичный материал с превосходными механическими характеристиками.

Бесшовные натяжные потолки Clipso имеют идеально ровную потолочную поверхность, привлекательный внешний вид, возможность использования богатой цветовой палитры и разнообразной фактуры. Кроме того, потолки клипсо — это прежде всего прочность, долговечность, экологичность и безопасность. Они способны выдержать нагрузки до 100 кг на 1кв. м. , не провисают с течением времени, не рвутся и не промокают. Срок службы — не менее 10 лет. Для изготовления потолков Clipso используются только экологически безопасные материалы, не выделяющие токсичных веществ. И поэтому их все чаще можно встретить в дошкольных учреждениях, детских спальных комнатах и медицинских учреждениях.

Бесшовные потолочные конструкции выглядят как потолки классического вида. Отсутствие шва делает потолок более целостным, особенно если на нем есть изображение. Они не требуют специального ухода, они не пачкаются, на них не оседает пыль, легко моются.

Установка единственных в мире натяжных потолков шириной более 5 метров является приоритетным направлением нашей компании.

Наши специалисты осуществят профессиональный монтаж потолочных конструкций в рекордно короткие сроки без грязи и строительного мусора.

Все большее число покупателей отдает предпочтение натяжным потолкам, предоставляемых в Санкт-Петербурге компанией «deutsch-design.ru», так как их отличают высокие технические характеристики, современный дизайн, прочность, надежность и доступная цена.

С информацией о ценах можно ознакомиться по телефону или зайдя в любой наш магазин.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Энергосберегающие пластиковые окна в частном доме: их особенности и достоинства

Дизель-генераторы для обеспечения непрерывного электроснабжения

ТР «О безопасности отдельных видов специализированной пищевой продукции, в т.ч. диетического лечебного и диетического профилактического питания»

КОММЕНТАРИИ:

Добавить комментарий:

Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
Ваш комментарий*:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>