Электросчетчики и тестеры для профессионалов

Мультиметр, счетчик, тестер — это основные инструменты каждого электрика. На что обращать внимание при выборе счетчика или тестера?

Электрические счетчики и тестеры в профессиональной работе

Электрические счетчики и тестеры являются необходимым оборудованием для электриков и электромонтеров, работающих в строительстве, промышленности, сфере услуг и других отраслях. Электроустановочный счетчик позволяет измерять различные величины, и именно благодаря этому устройству можно проводить приемочные испытания, эксплуатационные измерения, визуальный контроль, технические испытания или диагностику неисправностей в электроустановках. Если вам нужна передвижная электролаборатория до 1000в, то вам нужно обратится в компанию «Технопром Замер».

В магазинах можно найти качественные счетчики и электрические тестеры, предназначенные для профессионалов и любителей, которые ищут проверенные устройства по хорошей цене. В продаже имеются модели от таких производителей, как: Facom, Testboy, Leica, Geo Systems или Benning.

Электрический счетчик — как им пользоваться?

Электрический счетчик — это устройство, используемое профессионалами для проведения необходимых измерений в строительной, промышленной или автомобильной промышленности. Как использовать электрический счетчик зависит от его конструкции и назначения. Мультиметр работает совершенно по-другому, как и тестер изоляции или фазовый тестер.

Перед использованием электроустановочного счетчика необходимо ознакомиться с руководством по эксплуатации счетчика, диапазонами измерений, а также проверить наличие защитных устройств, применяемых изготовителем для защиты прибора от перенапряжений и колебаний тока. Несоблюдение руководства перед началом работы с измерительным прибором может привести к его повреждению, а также к возникновению ситуации, представляющей опасность для здоровья и жизни пользователя.

Как пользоваться счетчиком? Основные правила безопасности включают в себя работу только с эффективными измерительными кабелями, не касаясь концов измерительных гнезд во время измерений и не проводя измерений влажными руками.

Электроустановочный счетчик используется для специфических измерений. Среди них наиболее важным является измерение сопротивления. Это измерение может быть выполнено с помощью индукционных расходомеров или электронных устройств. Стоит купить тестеры, которые позволят периодически проверять работу автоматических выключателей остаточного тока определенных типов — AC, A и B, а также проверять их селективность.

Электроустановочные счетчики — проверка изделий

Покупайте только проверенные и тщательно отобранные счетчики электрических установок и тестеры, предназначенные для профессионального использования. Хорошо зарекмоендовала себя продукция компаний с хорошей репутацией: Facom, Testboy, Leica, Geo Systems и Benning.

Предложение профессиональных счетчиков и электроустановочных тестеров очень богато и состоит из инновационных и функциональных устройств, предназначенных для автомобильной, промышленной и строительной отрасли.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Бесшовные натяжные потолки

Энергосберегающие пластиковые окна в частном доме: их особенности и достоинства

Дизель-генераторы для обеспечения непрерывного электроснабжения

КОММЕНТАРИИ:

Добавить комментарий:

Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
Ваш комментарий*:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>